MECAVIT s.r.l. Produktion von Standard- und Zeichnungsschrauben für jeden Bereich. Das Unternehmen wird von den Kunden, dank seinem doppelten Fertigungsprogramm (Standard- und Sonderteile) beide aus gehärtetem Stahl und aus Edelstahl als eines der besten italienischen Schraubenhersteller gehalten.

PREISANFRAGEN / ALLGEMEINE INFORMATIONEN

Mecavit, Italienischer Hersteller von Schrauben aus Karbon- und Edelstahl. Unser Team steht Ihnen für weitere technische und Kommerzielle Informationen jederzeit zur Verfügung:

 

MECAVIT SRL

Via Fornace 28,
40023 Castel Guelfo (Bo), Italy
tel. +39 0542 670560

email: mecavit@mecavit.it

GESCHÄFTSFÜHRUNG: Bruno Carafa mecavit@mecavit.it

VERKAUFSLEITUNG:

Giuseppe Verdoliva g.verdoliva@mecavit.it
PRODUKTIONSLEITUNG: Giorgio Grillini grillini@mecavit.it
MARKETING UND VERTRIEB: Gaby Cividati gaby@mecavit.it
EXPORT-VERKAUFSABTEILUNG:

Denise Visani

denise@mecavit.it

VERKAUFSABTEILUNG ITALIEN: Maria Eugenia Carafa mariaeugenia@mecavit.it
LOGISTIK UND VERSAND: Lucia Carafa lucia@mecavit.it
TECHNISCHE LEITUNG - R&D: Roberto Lega robertolega@mecavit.it
QUALITÄT: Stefania Grillini stefania@mecavit.it
BUCHHALTUNG: Caterina Carafa caterina@mecavit.it